Inga Pleines
Geschäftsführung
Sprachen, Beruf
Tel: 04122 40 15 44
inga.pleines@tornesch.de

 

Maike Hauschildt
Kultur und junge vhs
Tel: 04122 40 15 42
maike.hauschildt@tornesch.de

 

Martina Glufke
Gesundheit und Fitness
Tel: 04122 40 15 43
martina.glufke@tornesch.de

 

Rositsa Scalisi
Deutsch als Fremdsprache
Tel: 04122 40 15 51
rositsa.scalisi@tornesch.de

 

Ingrid Giogli-Linke
Deutsch als Fremdsprache
Tel: 04122 40 15 60
ingrid.giogli-linke@tornesch.de

 

Lukas Froh
Organisation in Uetersen
Tel: 04122 71 43 78

froh@stadt-uetersen.de

 

Volkshochschule Tornesch-Uetersen

Tornescher Hof 2/Bahnhofsplatz | 25436 Tornesch
Tel: 04122/ 40 15 40
Fax: 04122/ 40 15 41 
E-Mail: info(at)vhs-tornesch-uetersen.de

Öffnungszeiten

Montag, Dienstag, Donnerstag, Freitag
09.00 bis 12.00 Uhr

Dienstag und Donnerstag
16.00 bis 18.00 Uhr

Mittwoch geschlossen